teamEXPERTE 

Adamsstraße 1A 
51063 Köln

Kontaktdaten

Telefon: +49 0221 96819490
Telefax: +49 0221 96819491
E-Mail: info@team-experte.de

  • Kontakt Firmentraining und Teamtraining

Unser Team organisiert Ihnen Ihre Veranstaltung, Ihr Event nach Ihren Wünschen!

Wir übernehmen für Sie von der Einladung, über das Programm bis hin zum Catering, alles.

Unsere Angebote und Partner besitzen eine hohe Qualität und sind individuell abzustimmen.

Hauptgeschäftsführer

Holger Falk

Dipl. Sozialpädagoge
Hauptgeschäftsführer teamEXPERTE
Dozent für Soziologie & Erlebnispädagogik
IUBH Internationale Hochschule - IUBH Duales Studium
0221-96819490
holger.falk@team-experte.de

Geschäftsführerin

Julia Falk

B.A. Soziale Arbeit ⎜ Staatlich anerkannte Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
Geschäftsführerin teamZUKUNFT gGmbH ⎜ Geschäftsführerin IFBE-Klassenfarten ⎜ Hausleitung Jugendherberge Hilchenbach
0221-96819490
julia.falk@ifbe-klassenfahrten.de 

stellv. Geschäftsführerin

ppa. Isabel Dilba

M.A. Soziale Arbeit in internationaler Perspektive ⎜ Staatlich anerkannte Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
stellv. Geschäftsführerin teamZUKUNFT gGmbH ⎜ stellv. Geschäftsführerin teamEXPERTE
Dozentin für Qualitätsmanagement in der Sozialen Arbeit & Erlebnispädagogik
IUBH Internationale Hochschule - IUBH Duales Studium
0221-96819490
isabel.dilba@team-experte.de 

erweiterte Geschäftsführung

Sascha Thom

B.A. Soziale Arbeit ⎜ Staatlich anerkannter Sozialpädagoge/Sozialarbeiter
stellv. Geschäftsführung ⎜ Hausleitung Jugendherberge Hilchenbach ⎜ Ausbildungsleiter Kaufleute für Büromanagement
0221-96819490
sascha.thom@ifbe-klassenfahrten.de 

Abteilungsleitung

Katja Henninger

B.A. Erziehung und Bildung ⎜ M.A. Soziale Arbeit in internationaler Perspektive
Abteilungsleiterin Kinder- und Jugendbereich
Ansprechpartnerin Standort Freiburg
0761-15063774
katja.henninger@team-experte.de 

teamEXPERTE Köln

Lea Orthey

Industriekauffrau
Büroleitung Köln
0221-96819490
lea.orthey@team-experte.de